Размер:
Цвет:

Об определении должностных лиц Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, закрепляемых за исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам организации создания, функционирования и развития информационных систем

Приказ Департамента информационных технологий цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
№ 9 от 22.01.2021

Вложения : 
Скачать документ (формат .docx) (0.05 MB)
Скачать документ (формат .pdf) (0.49 MB)


Руководствуясь Положением о Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным постановлением Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 июля
2010 года № 138, Порядком создания, функционирования, развития государственных информационных систем Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в государственных органах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сформированных Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры и подведомственных им учреждениях, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры от 24 апреля 2014 года № 51, п р и к а з ы в а ю:

1. Определить должностных лиц Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры (далее – Департамент, автономный округ соответственно), закрепляемых за исполнительными органами государственной власти автономного округа по вопросам организации создания, функционирования и развития информационных систем (за исключением вопросов по защите информации в информационных системах), согласно приложению.

2. Признать утратившими силу приказы Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

от 4 февраля 2019 года № 08-Пр-АХД-18 «Об определении должностных лиц, закрепляемых за исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам организации создания, функционирования и развития информационных систем»;

от 28 июня 2019 года № 08-Пр-АХД-68 «О внесении изменений в приказ Департамента информационных технологий и цифрового развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 февраля 2019 года
№ 08-Пр-АХД-18 «Об определении должностных лиц, закрепляемых за исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам организации создания, функционирования и развития информационных систем».

 

Директор Департамента

 

П.И.Ципорин

 


 

Приложение
к приказу Департамента
информационных технологий
и цифрового развития
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
от 22 января 2021 года № 08-Пр-9

 

Должностные лица Департамента информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, закрепляемые за исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам организации создания, функционирования, развития информационных систем
(за исключением вопросов по защите информации в информационных системах)



п/п

Наименование исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ)

ФИО, должность сотрудника Депинформтехнологий Югры[1]

1

2

3

1

Аппарат Губернатора автономного округа

Чураков Антон Олегович, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства

2

Департамент внутренней политики автономного округа

Колесников Юрий Станиславович, главный специалист-эксперт отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

3

Департамент государственного заказа автономного округа

Цепенок Алексей Николаевич, главный специалист отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

4

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа

Жгилева Идея Антоновна, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства

5

Департамент общественных и внешних связей автономного округа

Колесников Юрий Станиславович, главный специалист-эксперт отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

6

Департамент гражданской защиты населения автономного округа

Вечтомов Александр Сергеевич, начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы Управления развития цифровой инфраструктуры

7

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа

Нечаева Анастасия Валерьевна, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства

8

Департамент по управлению государственным имуществом автономного округа

Вильд Наталья Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

9

Департамент здравоохранения автономного округа

Воронцова Ольга Валерьевна, консультант отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

10

Департамент культуры автономного округа

Брунер Вадим Викторович, главный специалист-эксперт отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

11

Департамент образования и молодежной политики автономного округа

Петунин Максим Александрович, консультант отдела информационных систем электронного правительства Управления развития электронного правительства

12

Департамент социального развития автономного округа

Фоменко Ирина Викторовна, консультант отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

Роменская Екатерина Андреевна, главный специалист-эксперт отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

13

Департамент дорожного хозяйства и транспорта автономного округа

Колесников Юрий Станиславович, главный специалист-эксперт отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

14

Департамент промышленности автономного округа

Тимербулатов Фанис Тагирович, начальник отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

15

Департамент проектного управления автономного округа

Ермаков Александр Сергеевич, специалист отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

16

Департамент строительства автономного округа

Могущая Анастасия Витальевна, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства

Нечаева Анастасия Валерьевна, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства (в части сопровождения и развития государственной автоматизированной информационной системы учета граждан, нуждающихся в получении государственной поддержки в жилищной сфере автономного округа )

17

Департамент недропользования и природных ресурсов автономного округа

Тимербулатов Фанис Тагирович, начальник отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

18

Департамент труда и занятости населения автономного округа

Воронцова Ольга Валерьевна, консультант отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

19

Департамент физической культуры и спорта автономного округа

Брунер Вадим Викторович, главный специалист-эксперт отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

20

Департамент финансов автономного округа

Цепенок Алексей Николаевич, главный специалист отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

21

Департамент экономического развития автономного округа

Хаперский Олег Анатольевич, начальник отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства (в части модуля «Антимонопольный комплаенс», справочной правовой системы «Кодекс»)

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

(в части автоматизированной информационной системы осуществления государственного контроля (надзора) в автономном округе) (далее – АИС КНД)

Вильд Наталья Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий (в части информационной система мониторинга и анализа социально-экономического развития автономного округа)

22

Ветеринарная служба автономного округа

Вильд Наталья Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий
(в части АИС КНД)

23

Служба контроля автономного округа

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

24

Региональная служба по тарифам автономного округа

Вильд Наталья Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

25

Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа

 

Колесников Юрий Станиславович, главный специалист-эксперт отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий
(в части АИС КНД)

26

Служба государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа

Брунер Вадим Викторович, главный специалист-эксперт отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий (в части АИС КНД)

27

Служба жилищного и строительного надзора автономного округа

Нечаева Анастасия Валерьевна, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий (в части АИС КНД)

28

Служба по делам архивов автономного округа

Жгилева Идея Антоновна, консультант отдела инфраструктуры электронного правительства Управления развития электронного правительства

29

Служба по контролю и надзору в сфере образования автономного округа

Петунин Максим Александрович, консультант отдела информационных систем электронного правительства Управления развития электронного правительства

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий (в части АИС КНД)

30

Служба по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа

Воронцова Ольга Валерьевна, консультант отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий (в части АИС КНД)

31

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа

 

Тимербулатов Фанис Тагирович, начальник отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

Балина Эльвира Геннадьевна, консультант отдела методологии цифрового развития Управления развития цифровых технологий (в части АИС КНД)


 

[1]в период временного отсутствия указанных должностных лиц, ответственность возлагается на должностных лиц, исполняющих их обязанности в соответствии с приказом Депинформтехнологий Югры




 



Опубликовано: 30.06.2021 Обновлено: 30.06.2021 11:14

Возврат к списку