Руководствуясь Положением о Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 июля 2010 года № 138 «О Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», п р и к а з ы в а ю:

Внести в приложение к приказу Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21 декабря 2015 года № 315 «О плане работы Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 год» следующие изменения:

1. Изложить строку 1.6 в следующей редакции:

1.6

Проект постановления Правительства автономного округа «О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа «О внесении изменений в постановление Правительства от 20.04.2012
№ 140-п «О едином официальном сайте государственных органов автономного округа»

май

Отдел информационно-аналитической деятельности Управления развития информационного общества в части разработки проекта, документов в составе проекта;

отдел правовой и кадровой работы Административного управления в части юридической и правовой экспертизы проекта и документов в составе проекта

пункт 1.2 Перечня поручений Губернатора по реализации ежегодного Обращения Губернатора автономного округа к жителям автономного округа от 09.12.2015

».

2. Строку 7.8 признать утратившей силу.

3. Дополнить строками 7.26, 7.27 следующего содержания:

7.26

Проведение мониторинга правоприменения постановления Правительства автономного округа от 01.06.2012

№ 194-п

«О региональных информационных системах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)»

3 квартал

Отдел развития ведомственных информационных систем электронного правительства Управления развития Территориальной информационной системы Югры и электронного правительства

отдел правовой и кадровой работы Административного управления

пункт 12 распоряжения Правительства автономного округа от 25.09.2015 № 543-рп «О Плане мониторинга правоприменения нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 год»

7.27

Проведение оценки фактического воздействия постановления Правительства автономного округа от 31.10.2014

с 01.11.2016 по 09.12.2016