Руководствуясь Положением о Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 июля 2010 года № 138 «О Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 марта 2016 года № 125-рп «О плане основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры во II квартале 2016 года, и о внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», п р и к а з ы в а ю:

Внести в приложение к приказу Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                           от 21 декабря 2015 года № 315 «О Плане работы Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 год» следующие изменения:

1. В строке 1.4 пункта 1 слова и цифру «1 квартал» заменить словом и цифрой «2 квартал».

2. Дополнить пункт 3 строками 3.8, 3.9 следующего содержания:

3.8

Международная конференция «Медийно-информационная грамотность и формирование культуры открытого правительства»

Управление телекоммуникаций, связи и телерадиовещания (в технической части)

Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 марта 2016 года № 125-рп «О плане основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры во II квартале 2016 года, и о внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

3.9

Евразийский диалог «Женские цели тысячелетия»

Управление телекоммуникаций, связи и телерадиовещания (в технической части)

».

Директор Департамента                                                          Ю.И.Торгашин

Опубликовано: 07.04.2016 10:04        Обновлено: 15.12.2017 10:45